重庆九龙坡九建地块国际艺术商业综合中心项目施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九建地块国际艺术商业综合中心项目施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址九建地块国际艺术商业综合中心项目施工阶段工程造价 全过程控制 中标候选人公示表 公示期:****年*月**日至****年*月**日项目标段名称九建地块国际艺术商业综合中心项目施工阶段工程造价 全过程控制最高限价 (或招标控制价)金额:*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******、重******招标人联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价服务期质量项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求蒋冰星一级造价工程师建[造] **************第二名重庆*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求张思强一级造价工程师建[造] **************第三名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈雪一级造价工程师建[造] *************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 业绩:重庆市九龙坡区第二实验小学校迁建项目装配式EPC总承包 第二中标候选人:重庆****** 业绩:重庆医科大学缙云校区教学及辅助用房新建工程全过程造价咨询服务 第三中标候选人:石家庄****** 业绩:中国科学院重庆科学中心一期工程(二标段)EPC工程招标文件规定应公示的其他内容投标人重庆******拟委任的专业负责人不满足招标文件要求。根据招标文件中“附件A:综合评估法否决投标情况一览表:A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。 投标人重庆******未递交投标保证金,根据招标文件 “附件A:综合评估法否决投标情况一览表:A-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款的规定递交投标保证金,并作为投标保证金的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******、重******,联系电话:***-********提出异议。招标人(盖章):重庆****** 重**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日
查看隐藏内容