河南洛阳孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第二批项目六标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
孟******孟津区供水一体化建设工程第二批项目六标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:孟******孟津区供水一体化建设工程第二批项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:孟津工施招标(****)****号标段名称:孟******孟津区供水一体化建设工程第二批项目六标段标段编号:孟津工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:林******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天第三中标候选人:中晟豫诚(河南)******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******未按招标文件资格条件要求提供类似项目业绩。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:Report专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.***
**.***
**.***
**.***
**.***技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.***
**.***
**.***
**.***
**.***第二中标候选人报价部分**.***
**.***
**.***
**.***
**.***技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.***
**.***
**.***
**.***
**.***第三中标候选人报价部分**.***
**.***
**.***
**.***
**.***技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总**.***
**.***
**.***
**.***
**.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:谷天福 执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师、豫****************第二中标候选人:项目负责人姓名:程铭逵 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:张展执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级、D*********;企业业绩:孟津区各镇区集中供水中心提升工程第四批工程五标段;第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级、D*********;企业业绩:济源市五龙口镇河头村农村生活污水治理项目;第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级、D*********;企业业绩:荥阳市崔庙镇人民政府荥阳市崔庙镇Y***晋丁线修复工程项目。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市孟津区住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:孟******联系人及电话:张女士****-********代理机构:******联系人及电话:李女士****-********