河北廊坊G1310262400342001文安县水毁公路恢复重建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************文安县水毁公路恢复重建工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:文安县水毁公路恢复重建工程施工
招标项目编号:CFYX-WA-*****
公示名称:【文安县水毁公路恢复重建工程施工】中标候选人公示
公示编号:CFYX-WA-*****
公示内容:标段:文安县水毁公路恢复重建工程施工
所属专业:土木工程建筑业
开标时间:****-**-****:**:**
公示开始日期:****-**-****:**:**
*.中标候选人名单所属地区:河北省,廊坊市,文安县
开标地点:文安县公共资源交易中心
公示截止日期:****-**-** **:**:**排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*中*********.******.***交(竣)工验收的质量评定:合格**个月(工程开工时间以开工令为准,至****年**月)。*中************************交(竣)工验收的质量评定:合格**个月(工程开工时间以开工令为准,至****年**月)。*中*********.******.***交(竣)工验收的质量评定:合格**个月(工程开工时间以开工令为准,至****年**月)。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中******刘峰高级工程师一级建造师津*****************中******张庆伟高级工程师一级建造师津*****************中******崔利民高级工程师一级建造师京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排
序中标候选人名称响应情况*中******满足招标文件要求*中******满足招标文件要求*中******满足招标文件要求*. (*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******新疆维吾尔自治区国道***线霍尔果斯口岸段
公路建设工程HEGS-*标段贵州**********-**-*******.****万元*中******成雅快速通道
(雅安段)新建
项目雅安西部陆海建
设工程管理有限
公司****-**-***********元*中******巴马-凭祥公路
田东经天等至大
新段**********-**-********.**** 万元*中******武汉市四环线高
速公路武湖至吴
家山段武汉北四环线高
速公路建设管理
有限公司****-**-******* 万元*中******巴马-凭祥公路巴马至田东段建设项目№*标段**********-**-********.**** 万元*中******湖南省宁乡至韶
山高速公路项目
设计施工总承包
第*标段湖南省宁韶高速
公路建设开发有
限公司****-**-********.**** 万元*. (*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******张庆伟新疆维吾尔自治区国道***线霍尔果斯口岸段
公路建设工程HEGS-*标段贵州中交剑榕高速公路 有限公司****-**-*******.****万元*中******崔利民临夏双城至达里
加甘青界公路土
建工程/****-**-************元*中******刘峰成雅快速通道
(雅安段)新建
项目雅安西部**********-**-***********元*. (*)所有投标人商务标评分情况序
号单位名称商务部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***. (*)所有投标人技术标评分情况序
号单位名称技术部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***. (*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.***中*********.******.***中*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中******项目总工没有按招标文件要求提供证明材料;项目总工业绩未按招标文件要求提供
证明材料;项目总共张青山没有提供业绩证明材料;项目总工业绩未按要求提供证明
材料。;项目总工业绩未按要求提供证明材料。;*吉******未进入第二信封评审*中国******未进入第二信封评审*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:文安县公路工程建设管理站招标代理机构:文******地址:文安县丰利路***号地址:廊坊市文安县迎宾道月星广场写字楼**楼联系人:吴建华联系人:任小泊电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
相关附件: