河北石家庄【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程 招标项目编号:HBBC****-*** 公示名称:【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程】中标候选人公示 公示编号:HBBC****-*** 公示内容:标段:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程—汪洋沟疏浚(丰产路-区界段)工程所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,石家庄市,藁城市开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:石家庄市,石家庄市藁城区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)* ****** *******.** *******.** 合格 **日历天* ****** *******.** *******.** 合格 **日历天* 四川****** *******.** *******.** 合格 **日历天*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 张亚辉 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 晋***************** ****** 蒲艳波 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 川 ***************** 四川****** 欧菊花 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 川 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况* ****** 完全响应招标文件要求* ****** 完全响应招标文件要求* 四川****** 完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C*.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 技术明标 技术暗标评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 四川****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分* 四川****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因* ****** 未按要求提供招标文件中所需提供的证件扫描件;未提供造价协议单位的营业执照、造价师等证书原件扫描件。不满足招标文件***.******.***要求;不符合招标文件***.******.***要求,;未按照招标文件***.******.***中的要求提供原件扫描件。;未提供造价咨询单位原件扫描件;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄经济技术开发区管理委员会 招标代理机构:河北******地址:石家庄经济技术开发区开发大街*号 地址:石家庄市新华区合作路***号新合作广场D座***室联系人:赵科长 联系人:孙杨昊电话:****—******** 电话:****-********电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容