江苏常州溧阳市风景英伦南侧拆迁安置建设工程一标段(含住宅1-4#楼及6-13#楼、5#配套用房、门卫、配电房、地下车库及其室外附属设施)
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市风景英伦南侧拆迁安置建设工程一标段(含住宅*-*#楼及*-**#楼、*#配套用房、门卫、配电房、地下车库及其室外附属设施)评标结果公示一、项目概况招标人名称江******招标方式公开招标标段名称及编号溧阳市风景英伦南侧拆迁安置建设工程一标段(含住宅*-*#楼及*-**#楼、*#配套用房、门卫、配电房、地下车库及其室外附属设施)A**********************招标控制价*********.**元招标工期***日历天质量标准合格开标时间****年*月**日*:**二、废标单位及原因投标单位废标原因******未按招标公告要求提供有效的企业施工资质证书。三、未入围单位*********************四、定标候选人明细(排名不分先后,按企业组织机构代码排列)序号投标人名称项目负责人投标报价(元)工期(日历天)质量标准*江******唐伟*********.*****合格*******罗纳*********.*****合格*******史军*********.*****合格五、得分情况资信评审得分投标人名称得分排名入围情况*******.**********.***入围江*******.**********.***入围*******.***入围*******.**********.***入围*******.**********.***入*******.****未入围*******.****未*******.****未入围详细得分投标人名称资信评审得分施工组织设计评审经济标*******.**合格**.*********.**合格**.**江*******.**合格**.*********.**合格**.*********.**合格**.*********.**合格**.*********.**合格**.*********.**合格**.*********.**合格**.**备注:本项目评标办法采用综合评估法(评定分离),K值的抽取值为**.*%,Δ抽取值为*%,扣分参数抽取值为*.*,B值抽取值为******,C值为******。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人按招标文件的规定组织定标活动。异议受理的机构信息:(*)建设方名称:江******(*)通讯地址:溧阳市上黄镇北环东路**号(*)联系电话:***********(*)代理机构电话:****-********投诉受理的机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办(*)通讯地址:溧阳市琴园路 * 号,新政务服务中心 * 楼驻场监管室(*)联系电话:****-*************************D-*A**********************