江苏苏州魏圩文化公园项目展馆、消防泵房等工程监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,魏圩文化公园项目展馆、消防泵房等工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排名第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张静沈猛王永华暂估价(元)专业工程*材料*二、资格后审不合格名单及原因:序号投标单位名称原因*******拟派总监理工程师有在建工程三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** *镇江市********.** **.** **.** **.** **.** **.** *众鑫工程管理(苏州)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** *徐州********.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)经济标评审技术标评审综合标评审总分**********.******.*** **.** *.** **.** *江苏*********.******.*** **.** *.** **.** **********.******.*** **.** *.** **.** *徐州*********.******.*** **.** *.** **.** *江苏************.** **.** **.** **.** **.** *镇江市*********.******.*** **.** **.** **.** *众鑫工程管理(苏州)有限公司******.** **.** **.** *.** **.** *************.** *.** **.** **.** **.** 五、拟确定中标候选人:******六、本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:睢宁县金城街道办事处****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容