江苏南京KFFFJSZ2024040002001扬州经济技术开发区2024年度老旧小区改造工程一标段(老梅香苑)施工中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处的扬州经济技术开发区****年度老旧小区改造工程一标段(老梅香苑)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏新******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人钱杨肖稳王欢暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南*******.事实:无工地围挡及防尘防治承诺书*.依据:根据招标文件第*章投标文件格式要求*.决定:响应性不通过。*扬*******.事实:企业资质动态核查不合格。
*.依据:根据资格条件第***.******.***条投标资质要求
*.决定:资审不通过*扬*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标********.事实:企业资质动态核查不合格*.依据:根据资格条件第***.******.***条投标资质要求*.决定:资审不通过********.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标********.事实:项目经理建造师证书无效(老证)。另资质动态核查不合格。
*.依据:公告资格条件第*.*条资质要求及第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标*江苏*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标********.事实:无工地围挡及防尘防治承诺书
*.依据:根据招标文件第*章投标文件格式要求
*.决定:响应性不通过。********.事实:项目经理无在建工程承诺书无法人代表签字*.依据:根据资格条件第*.*款项目经理无在建及第*章投标文件格式要求*.决定:资审不通过*********.事实:无工地围挡及防尘防治承诺书*.依据:根据招标文件第*章投标文件格式要求*.决定:响应性不通过。*********.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求*.决定:资格审查不通过,无效标*********.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标**江*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标**江苏省*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标**江苏*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标**江*******.事实:授权委托书无代理人签字*.依据:根据前附表***.******.***款及第*章投标文件格式要求*.决定:无效标**江苏*******.事实:项目经理建造师证书无效(老证)
*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求
*.决定:资格审查不通过,无效标*********.事实:项目经理建造师证书无效(老证)*.依据:公告资格条件第*.*条对项目经理的证书要求*.决定:资格审查不通过,无效标**江苏*******.事实:企业资质动态核查不合格。另未提交投标保证金或信用承诺函。
*.依据:根据资格条件第***.******.***条投标资质要求及前附表***.******.***关于投标保证金的要求
*.决定:资审不通过**河南*******.事实:无工地围挡及防尘防治承诺书*.依据:根据招标文件第*章投标文件格式要求*.决定:响应性不通过。**镇*******.事实:企业资质动态核查不合格。
*.依据:根据资格条件第***.******.***条投标资质要求
*.决定:资审不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分**********.******.***.****.***中仲建设(江苏)有限公司***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***仪征市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****南通*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏君皓建工(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏新*********.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****淮*********.******.***.****.*****淮*********.******.***.****.*****苏州*********.******.***.****.*****英*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****高邮市*********.******.***.****.*****高*********.******.***.****.**************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏新*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区文汇街道办事处日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************