安徽马鞍山太和县和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计中标候选人公示 项目名称:太和县和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计 项目编号:TH****GC****-*-*招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-**至 ****-**-**中标候选人:****** 资质证书:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级、工程勘察专业类工程测量乙级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业乙级证书编号:B*********、B*********、A*********、A*********联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:勘察及设计成果满足国家法律法规、规范、行业标准、专业设计规范及招标人要求 项目负责人:王涵 注册证书:中华人民共和国一级注册建筑师 编号:*********** 企业业绩名称:无企业奖项名称:****年*月,设******办公楼装修项目荣获****年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:机械工****** 资质证书:工程设计综合资质甲级证书编号:A*********-**/**联合体单位:核工业湖州勘测规****** 联合体资质证书:工程勘察综合资质甲级 联合体证书编号: B*********-*/* 投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:勘察及设计成果满足国家法律法规、规范、行业标准、专业设计规范及招标人要求。 项目负责人:于忠义 注册证书:中华人民共和国一级注册建筑师 编号:*********** 企业业绩名称:无企业奖项名称:*.****年**月,洛阳市中心医院新建综合病房楼工程荣获****-****年度国家优质工程奖;*.****年**月,安阳市职工文化体育中心荣获****-****年度国家优质工程奖项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *******点此浏览企业信息综合分: *、机械工******点此浏览企业信息综合分: *、天津市政******点此浏览企业信息综合分: *、上海传承******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:天津市政******(联合体单位:核工业江西******) 否决的原因及依据:评标办法前附表中,评审标准中其他要求《投诉递交函》及《投诉授权书》的内容是否完整。投标人未填写。被否决投标或不合格投标人名称:上海传承******(联合体单位:江苏省岩土工程勘察设计研究院)否决的原因及依据:不符合评标办法前附表中资质要求,缺少工程勘察综合资质甲级或工程勘察专业类(工程测量)乙级及以上资质。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。 招标人:太和县****** 法定代表人:石柯 代理机构:太和县****** 法定代表人:赵芳 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为石柯,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址:太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。