福建厦门同美社区人行道改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为:兴信实招字(****)第(***)号 的同美社区人行道改造工程 施工招标,该工程施工招标于****年* 月** 日开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准项目负责人第一中标候选人*********.****合格吴万衡第二中标候选人厦*********.****合格洪梓曦第三中标候选人*********.****合格詹仕发中标人******二、否决其投标的投标人及原因:*、******二级建造师的使用有效期过期,根据招标文件否决其投标文件;*******二级建造师证件模糊不清、无法辨认,根据招标文件否决其投标文件;*******二级建造师的专业不符合本项目的专业要求,根据招标文件否决其投标文件。三、评标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。【以下空白】****年*月**日
查看隐藏内容