福建福州南埔山旅游基础配套设施项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南埔山旅游基础配套设施项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址南埔山旅游基础配套设施项目中标候选人公示招标项目编号:泉建招字[****]***号南埔山旅游基础配套设施项目于****年**月**日在泉州市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)中标候选人名称中标候选人信息江西绿******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩昆山亭林园改造提升工程一期(亭林园园区改造)A标信用分园林绿化施工企业/**.*资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名王功顺、王金发证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号赣****************、*******技术负责人姓名、证书编号李东红、刘声华********、**************质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩温涧路周边景观升级改造及水声水库周边应急通道完善工程设计施工一体化信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名郭洁琼、陈松青证书名称浙****************、*************注册证号、职称证书编号中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师技术负责人姓名、证书编号吴继三、陈斌*************、G**********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩宁波杭州湾新区万嵩文化园 (灵鹫山公园)建设项目景观工程信用分园林绿化施工企业/**.*资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名俞建莉、裘尧达证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号浙****************、G**********技术负责人姓名、证书编号邹红霞、劳文培G**********、G**********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天江苏************投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩三山风景区名胜区旅游服务基地(海洋世界)项目水街等区域景观、海绵工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名周兵兵、丁洪证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号赣****************、************技术负责人姓名、证书编号苗青松、邓桂花********、*************质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天福******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩东江滨沿线绿化及公园配套设施工程、嘉兴学院梁林校区扩建工程二期景观绿化工程、长汀县马兰山金融生态示范林基地项目信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名辛志榕、林祥章证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林绿化高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽特G***-*****技术负责人姓名、证书编号郑榕、陈美 闽特 G***-*****、闽特 G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩厦门西海湾邮轮城*#地块航站楼及口岸联检部门办公用房景观(施工)信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名陈燕松、张洪双证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号蔡丽贞、陈丽金 闽 G***-*****、闽 G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩温州市桃花岛片区体育休闲公园景观绿化工程(T**-**G 地块)信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名刘璐、郭志强证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号赣****************、********技术负责人姓名、证书编号颜璐、李明 **************、********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩朝阳洲地区园林绿化工程(第二批)三标段昌南辅道渠、桃花渠景观绿化信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名周振玉、方丽海证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号浙****************、********技术负责人姓名、证书编号李细娇、贺乾林********、G**********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天厦******联合福******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩禹州●厦门灌口J****P**项目景观工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名郑炳龙证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽特G***-*****技术负责人姓名、证书编号林荣程、王学玲闽G***-*****、********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩平阳县文化中心(郭庄河南北岸景观绿化工程)信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名陈锦泳、黄锡川证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林设计高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽特G***-*****技术负责人姓名、证书编号王勇、康吉丽闽特G***-*****、闽特G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩石城县金域旅游基础设施建设项目-建上,桃花溪标段设计、采购、施工、运营(EOC+*)工程信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名出艺峰证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号谢荣娟 杨慧忠闽G***-*****、鲁***************质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩国道***线长汀黄馆至城关段公路及景观绿化工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名胡明渊、赖贵海证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号黄明果、钟春玉闽G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天南京******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩龙星公园建设工程施工信用分园林绿化施工企业/**.*资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名郭马俊、何淼昊证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号浙****************、************技术负责人姓名、证书编号何伟国、黄勇A*****************、********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天福建******联合福******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩丰县X***首五路等五条重点道路绿化工程丰县X***首王路绿化工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名林佳强、詹瑞琪证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号曾连发、陈贤玻闽G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天************投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元((其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元))业绩广西盛隆冶金道路绿化提升施工项目信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名伍文峰、袁成军证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号赣****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号李多、杨路路ZGB********、**************质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩平果县县城区城中村棚户区改造项目-城北片区A区工程景观园林工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名周惠坚证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号桂****************、GX***********技术负责人姓名、证书编号张贱喜、苏君伟********、GX***********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日******联合福建******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.***万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩福州清华紫光科技园园林绿化景观及后期养护工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名毛建峰、王文红证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林规划设计高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号李福东、毛爱梅*******B***、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天福建******联合福建******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩重庆航空小镇公园信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名洪辉盛、蒋太钊证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号张汉昆、王振荣闽特G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工 期总工期为*** 个日历天******联******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩漳州市南江滨路绿化提升工程项目工程总承包(EPC)信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名郑小龙、陈宏慧证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林景观高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号陈文欢、张海泉闽G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天福建******联合福建******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩漳平市医养康复中心项目EPC总承包一期工程园林景观及相关配套工程信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名叶婉玲、刘枝昌证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号林新春、邱惠芳闽G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日******联合厦门深******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩汀泗桥镇集镇绿化景观综合改造和咸安区***国道汀泗桥段绿化提升工程(EPC)、世茂国风湄洲项目园林景观工程、石头皮山提升改造工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名赵凯、刘永平证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽特G***-*****技术负责人姓名、证书编号刘炳锋、曾翔东鲁************、*******B***质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天亿耀(福建)******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩绿地映像及配套景观工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名李健、尤林甫证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号蔡黎忠、肖清发闽特G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天厦******联合福******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩厦门市华东师范大学希平双语学校景观工程信用分**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名张超平、朱关铃证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号黄张红、黄彬桂闽G***-*****、闽特G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天厦门******联合******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩成都万达城酒店群(六星、会议中心)景观及大树提前种植工程【一标段】信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名张清燕证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号黄来辉、邵国良闽G***-*****、*******质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩华山洼生态修复及功能提升项目二期B区景观绿化工程一标段信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名马才永、胡友成证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号浙****************、G**********技术负责人姓名、证书编号梁四林、梁红苗G**********、G**********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天******联合福建******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩福州市仓山三江口片区水系综合治理PPP项目马杭洲河和梁厝河剩余部分景观绿化工程(施工)、紫马岭公园整体改造提升工程(一期)(第*次)信用分园林绿化施工企业/**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名郭锦明、刘淑平证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林施工高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号廖萱兢、柳君*********、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天南************投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩江北新区市民中心工程景观绿化工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名周泽军、陈旭旭证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林绿化施工高级工程师注册证号、职称证书编号晋****************、******************技术负责人姓名、证书编号尹瑞、类延明*********、*********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天天津泰达******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩天津市双城绿色生态屏障项目—开发区西区古海岸廊道起步区工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名张金龙、苑望证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林高级工程师注册证号、职称证书编号津****************、****B******技术负责人姓名、证书编号闫庆伟、张楚涵****B******、S******质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩杭州未来科技城方桥路北侧景观绿化工程、杭州未来科技城山河港河道提升整治工程信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名黄小斌证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林景观高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽G***-*****技术负责人姓名、证书编号黄晔瑛、林山兴*********、(****)*********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历******投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩庐陵文化生态公园等城区老旧公园改造项目、鹭洲西路与君华大道东北角公园项目信用分园林绿化施工企业/**.*资格能力建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名王建国、姜伟证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、风景园林高级工程师注册证号、职称证书编号赣****************、********技术负责人姓名、证书编号郭玉宣、张伟**************、********质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日******联合福建路港(集团)有限公司投标报价(其中专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费)****.****万元(其中专业工程暂估价*元、暂列金额*元、甲供材料费*元)业绩南平市武夷新区山体森林公园及市民广场绿化工程施工项目(*标段)信用分园林绿化施工企业/**.**资格能力建筑工程施工总承包特级项目负责人姓名王剑波、李建辉证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书、园林绿化高级工程师注册证号、职称证书编号闽****************、闽特G***-*****技术负责人姓名、证书编号吴扬哲、许连发闽G***-*****、闽G***-*****质量标准符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。工期总工期为*** 个日历天*、评标办法:经评审的最低投标价中标法;*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注卓越******不合格提供的项目负责人证件过期根据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款否决其投标。************不合格投标人的企业季度信用得分低于**分根据招标文件根据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款否决其投******不合格提供的工程量清单项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致根据招标文件根据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款否决其投标。*.评标委员会成员名单:曾君鹏(组长)、翁宗仁、 李霏 、王晖龙 、何永远 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:泉州市丰泽丰******(全称,并加盖公章)法定代表人或项目负责人(盖章或签字):地址:福建省泉州市丰泽区宝洲路***号成洲工业区泉州建筑服务产业园C栋六楼邮编:******电话:*********** 联系人: 陈先生招标代理机构:福建******(全称,并加盖公章)法定代表人或项目负责人(盖章或签字):地址:泉州市丰泽区大山边路**号 ,邮编:****** 电子邮箱:********@qq.com电话:****-******** 联系人: 小许、小林*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:泉州市丰泽区住房和城乡建设局地址:泉州市丰泽区田安路南段丰泽建设大厦电话:****-************年**月**日