山东临沂临沂钢铁投资集团特钢有限公司导卫等配件采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂******导卫等配件采购项目废标公告一、采购项目名称:临沂******导卫等配件采购项目二、采购项目编号:LRSD-********三、废标原因:本项目中标单位弃标,未按竞价文件要求与招标人签订采购合同,予以废标处理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:临沂******地址:临沂市临港区黄海四路与大山路交汇处往东***米联系人:于经理联系电话:***********采购代理机构:临瑞(山东)******地址:临沂市北城新区孝河路红星国际广场*栋***室联系人:刘经理联系电话:***********电子信箱:LRSD****@***.com监督电话:****-*******
查看隐藏内容