黑龙江齐齐哈尔高新区博学大街+景观大道(北湖院子门前路段)排水管网改造项目混凝土管成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
高新区博学大街+景观大道(北湖院子门前路段)排水管网改造项目混凝土管成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址中标成交公示项目基本情况一、项目名称:高新区博学大街+景观大道(北湖院子门前路段)排水管网改造项目混凝土管二、项目编号:GXJT**********三、采购人:黑******四、开标日期:****年**月**日 **:**:**五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层六、评审小组名单:林艳洋、郇雪琴、徐俊杰。中标候选人排序七、中标人中标人:******,中标价:**.**% (下浮率)序号
投标人名称
报价(下浮率)*******
**.***
黑龙江******
*.**
黑******
*.***
黑龙******
*.***
******
*.**
大庆市龙凤区******
**
大庆******
**
齐齐******
废标原因:未按招标文件要求提交法定代表人资格证明书八、联系方式招标人名称:黑****** 电话:***********代理机构:******地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层联系电话:****-*******