湖南长沙[江永县]江永县高标准农田建设项目(二0二四年新增)第十三标段[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南省永州市江永县高标准农田建设项目(二*二四年新增)第十三标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省永州市江永县高标准农田建设项目(二*二四年新增)第十三标段评标工作已经结束。本项目评标办法采用“综合评估法I”,由评标委员会推荐*个有排序的中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息于以公示。公示期****年*月**日至****年*月*日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规【****】***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该标段的中标人。招标行政监督部门为江永县农业农村局,电话:****-*******。 招 标 人:江永县农业综合服务中心 地 址:江永县潇浦镇千家峒路**号 联 系 人:莫国笑 电 话:***********(经本人同意公开) 招标代理机构:****** 地址:长沙市雨花区洞井街道中意一路***号天美大厦*** 项目负责人:刘姣 电话:***********(经本人同意公开,该联系人为项目负责人) 电子邮件:*********@qq.com中标候选人信息公示表排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南****** ************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标达到符合国家和省高标准农田建设验收规范,验收合格及以上标准达到符合国家和省高标准农田建设验收规范,验收合格及以上标准达到符合国家和省高标准农田建设验收规范,验收合格及以上标准详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**项目管理机构评审得分***.******.***.**信誉等其他评审得分***.******.***.**不良记录扣分***投标人业绩[if !supportLists]*.[endif]祁东县过水坪镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二*年度)十二标段*.衡南县****年高标准农田建设项目(三十四标段)*.隆回县****年桃花坪街道办事处等*个乡镇高标准农田建设项目(三阁司镇片、花门街道办事处片、桃花坪街道办事处片)第六标段*.耒阳市****年高标准农田建设项目施工第**标段*.邵阳市武冈市马坪乡等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)第二标段*.衡山县贯塘乡等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一年)第二标段*.衡东县石滩乡等**个乡镇高标准农田建设项目(****年)施工第十一标段*.邵阳市洞口县黄桥镇等*个乡镇石狮村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年)和邵阳市洞口县石江镇和平村高标准农田建设项目(二*二二年示范)第**标段*.东安县****年高标准农田建设项目第*标段项目负责人姓名贺治平郭辉黄东辉证书编号湘****************湘 ************湘************业绩衡南县****年高标准农田建设项目(三十四标段)邵阳市武冈市马坪乡等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)第二标段邵阳市洞口县黄桥镇等*个乡镇石狮村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年)和邵阳市洞口县石江镇和平村高标准农田建设项目(二*二二年示范)第**标段技术负责人姓名童宁曾祥阳刘井山证书编号B*****************B*****************B*****************业绩祁东县过水坪镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二*年度)十二标段邵阳市武冈市马坪乡等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)第二标段邵阳市洞口县黄桥镇等*个乡镇石狮村等**个村高标准农田建设项目(二*二二年)和邵阳市洞口县石江镇和平村高标准农田建设项目(二*二二年示范)第**标段安全员姓名杨立胜欧阳芳萍刘建春证书编号*********************************************************被否决投标的投标人名单:序号单位名称否决节点否决原因*******入围*******入围*******入围*湖南******入围*江******入围*湖南******入围*******入围*******入围*******入围********入围********入围********形式评审财务审计报表为****年度,未响应招标文件要求**湖南******入围********形式评审未提供****年财务报表********入围********入围********入围********形式评审未提供****年财务报表********入围********形式评审未提供****年财务报表
查看隐藏内容