江苏南通连云港高新区产业园提档升级项目-许安路(道浦路-老204国道)提升改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港高新区产业园提档升级项目-许安路(道浦路-老***国道)提升改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人夏松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人乔长海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人石俊杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、未入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金**江******未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金**泰州市******未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金**江西******未按招标文件要求缴纳投标保证金**卓循建设(浙江)有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金********未按招标文件要求缴纳投标保证金**连云港******工期不符合招标文件要求*、入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因*******从诚信库中获取的项目负责人养老保险证明材料不符合招标文件要求*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)施工组织设计其他评审投标报价综合标评审得分 **********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法二;G*值:**%;G*值:**%;评标方法:方法二;K*值:**%;Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************