河北石家庄桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次*)*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市桥西区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:西行审招标核[****]**号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市桥西区 公示内容 招标项目名称:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次*) 招标项目编号:I******************* 公示名称:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次*)*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次*)*标段所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 四川****** *******.** *******.** 合格 ***日历天* ****** *******.** *******.** 合格 ***日历天* ****** *******.** *******.** 合格 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 四川****** 徐陈 无 贰级注册建造师 川 ***************** ****** 张项羽 无 贰级注册建造师 冀************* ****** 李曼琳 工程师 贰级注册建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 四川****** 符合招标文件要求* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东天河*********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.****************山*************河北**************************邯*************河北*************邯****************************************************河*************河北*************天津市中津************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东天河*********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.****************山*************河北**************************邯*************河北*************邯****************************************************河*************河北*************天津市中津************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*四川*********.******.************.******.************.******.************.******.***山东天河*********.******.***陕*********.******.************.******.***河*********.******.*************山**********河北********************邯**********河北**********邯****************************************河**********河北**********天津市中津*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*山******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*河北******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*邯******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*河北******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*邯******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;*******其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价;********技术暗标编制不符合招标文件暗标编制要求**河******技术暗标编制不符合招标文件暗标编制要求**河北******技术暗标编制不符合招标文件暗标编制要求**天津市中津******技术暗标编制不符合招标文件暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:代理机构:河北****** 地 址:河北省石家庄市新华区景悦街*号天河商业广场A座*** 邮 编:****** 联 系 人:梁严严、吕浩阳 电 话:****-******** 联系方式招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市桥西区地址:河北省石家庄市新华区景悦街*号天河商业广场A座***联系人:路科长联系人:梁严严、吕浩阳电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbklgc***@***.com*.其他公示内容:定标情况 得分汇总:序号定标候选人总分排名*四川******** ********** ********* *备注内容:定标情况 得分汇总:序号定标候选人总分排名*四川******** ********** ********* *否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:代理机构:河北****** 地 址:河北省石家庄市新华区景悦街*号天河商业广场A座*** 邮 编:****** 联 系 人:梁严严、吕浩阳 电 话:****-******** 全部投标单位:四川******、******、******、******、山东天河******、陕******、******、河************、山******、河北******、******、邯******、河北******、邯******、******、************、河******、河北******、天津市中津******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:梁严严 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容