河北唐山G1302832400272001迁安市2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************迁安市****年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址迁安市****年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示 招标项目名称:迁安市****年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目 招标项目编号:G**************** 公示名称:迁安市****年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示 公示编号:G**************** 公示内容:迁安市****年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目所属专业:房屋建筑业所属地区:迁安市五重安镇贺庄村、沙河庄村开标时间:****年*月**日* 时**分开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(*-**)、E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*迁*********.******.***合格***日历天*迁*********.******.***合格***日历天*迁安*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*迁******邵丽媛工程师注册建造师冀*************迁******马亮助理 工程师注册建造师冀*************迁安******周学文/注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*迁******符合招标文件要求*迁******符合招标文件要求*迁安******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*迁******迁安市上射雁庄乡大望都庄村和凉水河村土地整治(占补平衡) 项目迁安市国控土地开发整治 有限公司***.******.***元迁安市 **** 年度建昌营镇保一村等五个村土地整治(占补平衡)项目迁安市建昌营镇人民政府***.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*迁*********.******.***.***.******.***迁*********.******.***.***.******.***迁安*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*迁*********.******.***.***.******.***迁*********.******.***.***.******.***迁安*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素得分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*迁*********.******.***.***.******.***迁*********.******.***.***.******.***迁安*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*迁*********.******.***迁*********.******.***迁安*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*唐山******工程项目总价表未按招标文件要求签字*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:迁安市五重安镇人民政府招标代理机构:******地址:迁安市五重安镇五重安村地址:迁安市兴安街道燕山大路 *号联系人:马骁联系人:杨英会电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:HBHDZX****@***.com*.其他公示内容:无。
查看隐藏内容