河北石家庄G1302092401192001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**********************年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期* 宝鸡****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。 自合同签订之日起 * 个月内* 西****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 响应招标文件 响应招标文件* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行,其设计使用寿命应不少于工程图纸要求 自合同签订之日起*个月内*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 宝鸡****** 蔺明花 / / /* 西****** 张京 / / /* ****** 郝明启 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 宝鸡****** 满足招标文件要求* 西****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 宝鸡****** 采购反应釜设备 ****** ****-**-** /* 宝鸡****** 采购母液换热器 ****** ****-**-** /* 宝鸡****** 洛阳烷基化工程项目 ******(GPEG) ****-**-** /* 宝鸡****** ** 万吨/年直接氧化法环氧氯丙烷项目 江****** ****-**-** /* 宝鸡****** 化工项目 ****** ****-**-** /* 宝鸡****** 采购钛钢复合储罐 浙****** ****-**-** /* 宝鸡****** 采购动力一、二效换热器 浙江巴陵****** ****-**-** /* 宝鸡****** 压力容器采购 安****** ****-**-** /* 宝鸡****** 采购氯水分解槽项目 ******宜都分公司 ****-**-** /** 宝鸡****** ** 万吨/年动力电池用硫酸镍溶液提升项目 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 推进剂废液收集罐订购合同 中国人民解放军 ***** 部队 ****-**-** /** 宝鸡****** TA* 类非标设备采购 珠****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购蒸发器 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购 **M* 钛反应釜 浙江****** ****-**-** /** 宝鸡****** 反应釜设备采购 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购列管换热器 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购反应釜、加热器、分离室 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 烧结机头电除尘灰资源化利用项目氯化钾溶液三效蒸发、结晶及包装 系统装置 陕西龙门钢铁(集团)·****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购钢钛反应釜及搅拌装置 ****** ****-**-** /** 宝鸡****** 化工项目 黎明化****** / /** 宝鸡****** 采购钛复合桶项目 云南裕****** / /** 宝鸡****** 整体搬迁工程设备采购(钛材设备)项目 中国平煤神马****** ****-**-** /** 宝鸡****** 特材塔器、再沸器及储罐招标项目 浙****** ****-**-** /** 宝鸡****** 江铜国兴(烟台)搬迁新建 ** 万吨阴极铜世能减排项目 中国****** ****-**-** /** 宝鸡****** 采购反应釜设备 ****** ****-**-** /** 西****** 环保项目 ****** ****-**-** /** 西****** / 西****** / /** 西****** / 二重(德阳)****** ****-**-** /** 西****** / ****** ****-**-** /** 西****** PTA技改项目 ****** ****-**-** /** 西****** 寿光美伦纸业污水处理项目 ****** ****-**-** /** 西****** 多晶硅项目 ****** ****-**-** /** 西****** 多晶硅项目 ****** ****-**-** /** 西****** 福建联盛二氧化氯项目 ****** ****-**-** /** 西****** PTA项目 台化兴业(宁波)有限公司 ****-**-** /** ****** 新疆其亚非标项目 江****** ****-**-** /** ****** 钛材容器及换热设备采购 金桥丰益氯碱(连云港)有限公司 ****-**-** /** ****** 建德氯碱非标设备一批 蓝星(北京)****** ****-**-** /** ****** 钛管换热器采购 ****** ****-**-** /** ****** 过滤盐水罐采购 ****** ****-**-** /** ****** 福州科麟非标设备采购 蓝星(北京)****** ****-**-** /** ****** 阳极液放净槽采购 ****** ****-**-** /** ****** 电解氯水槽采购 ****** ****-**-** /** ****** 钛反冲罐及钛储罐采购 江****** ****-**-** /** ****** 云南通威项目 江****** ****-**-** /** ****** 设备采购 ****** ****-**-** /** ****** 钛材非标设备采购 ****** ****-**-** /** ****** 次氯酸钠储罐采购 ****** ****-**-** /** ****** 钛循环罐采购 江****** ****-**-** /** ****** 钛冷却器采购 ****** ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 宝鸡****** 蔺明花 / / / /* 西****** 张京 / / / /* ****** 郝明启 / / / /商务部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***西*********.******.***.***.******.***.***宝鸡*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***西*********.******.***.***.******.***.***宝鸡*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术部分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***西*********.******.***.***.******.***.***宝鸡*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***西*********.******.***.***.******.***.***宝鸡*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号 投标单位 技术部分(暗标)得分 商务部分(明标)得分 技术部分(明标)得分 投标报价得分 总分 排名* 宝鸡****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 西****** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 宝钛装备制造(宝鸡)有限公司 委托代理人未附社会保险证明* ****** 投标保证金证明非彩色扫描件* 湖北****** 存在首行未缩进*字符* ****** 图表内颜色不是黑色,不符合招标文件要求* 石家庄****** 委托代理人未附社会保险证明* ****** 段落前后空行不符合招标文件要求* ****** 投标函项目名称书写错误* 江苏****** 商务偏差表内付款方式不符合招标文件要求* ****** 表格标题未按招标文件要求左对齐** 兰州****** 投标文件封面无法人或代理人签字** 江苏****** 授权委托书法人未签字** ****** 未附基本户银行开户许可证明** ****** 社会责任承诺书未加盖公章、未签字** ****** 未附营业执照*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位: ******,石家庄******,******,湖北******,兰州******,******,宝鸡******,西******,******,宝钛装备制造(宝鸡)有限公司,******,******,******,******,江苏******,******,江苏******,*******.联系方式招标人:****** 招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:毕宝龙 联系人:刘旭东电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容