江苏南京陈堡草荡水上国民休闲运动中心一期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市******的陈堡草荡水上国民休闲运动中心一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人舒远香 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******技术标不入围*******技术标不入围*******技术标不入围*兴******技术标不入围*兴******技术标不入围*兴化市携诚******技术标不入围*兴******技术标不入围*兴******未提供有效的企业安全生产许可证。*兴******技术标不入围********项目负责人二级建造师注册证书不符合招标文件要求。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********项目负责人二级建造师注册证书不符合招标文件要求。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********项目负责人一级建造师证书未签名。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江苏前程******技术标不入围********技术标不入围**江******投标报价高出期望值。********未提供有效的企业安全生产许可证。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********暗标不符合招标文件要求********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江******技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江苏******技术标不入围********项目负责人提供的一级建造师注册证书不符合招标文件要求。**江苏******技术标不入围**江******项目负责人养老保险未上传。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江******技术标不入围********未提供有效的企业安全生产许可证。********未提供有效的企业安全生产许可证。********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江******技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围**江苏******技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围********技术标不入围*********项目负责人养老保险不符合招标文件要求。*********技术标不入围*********技术标不入围*********投标报价低于成本价判定。*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围***江苏******技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围***江******技术标不入围*********技术标不入围***江苏金色黎明建设(集团)有限公司技术标不入围*********技术标不入围***江******技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********投标报价低于成本价判定。***泰兴市******技术标不入围***泰******动态核查不合格。*********技术标不入围***泰******技术标不入围***泰******技术标不入围*********技术标不入围***泰州市******技术标不入围***泰州市******技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围***海陆(烟台)******技术标不入围*********技术标不入围***盐******技术标不入围*********技术标不入围***苏州市吴******技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*********技术标不入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价技术标评审其他因素得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************
查看隐藏内容