河北承德河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包九标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场*包八、九、十标段) 招标项目编号:E******************* 公示名称:河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场*包九标段)中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段:河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场*包九标段) 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省/承德市/市辖区 开标时间:****-**-** 开标地点:承德市公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** *******.**(元) *******.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) * ****** ********.**(元) ********.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) * 四川****** ********.**(元) ********.**(元) 合格 计划开工日期 ****年**月**日(不迟于),交工日期 **** 年**月**日(不迟于),计划工期*个月。缺陷责任期 **个月(自实际交工日期起计算) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 李小玉 工程师 二级建造师 晋**************** * ****** 曾凯 工程师 二级建造师 川**************** * 四川****** 张建 工程师 二级建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 公路工程施工总承包叁级 * ****** 公路工程施工总承包叁级 * 四川****** 公路工程施工总承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** / / / / * ****** / / / / * 四川****** / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 李小玉 / / / / * ****** 曾凯 / / / / * 四川****** 张建 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山西****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * 四川****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山西****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * 四川****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** * **.** * 山西****** * **.** * ****** * * * 四川****** * **.** * 河北****** * * * ****** * * * ****** * * * ****** * **.** * ****** * **.** ** 河北****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* ** ****** 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北省木兰围场国有林场 招标代理机构:承德****** 地址:承德市围场满族蒙古族自治县 地址:围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路**号 联系人:周志庭 联系人:李微 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: 否决投标单位及理由: 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * ****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* * 河北****** 形式评审与响应性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定;不符合招标文件投标人须知前附表**.*条之规定;不符合投标人须知前附表**.* ** ****** 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有工程师及以上职称证书;项目经理位未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证;项目经理未附职称证 提出异议渠道和方式: 联系方式 招标人:河北省木兰围场国有林场 招标代理机构:承德****** 地址:承德市围场满族蒙古族自治县 地址:围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路**号 联系人:周志庭 联系人:李微 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/