河北邢台威县2024年农村公路一期工程项目施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威县****年农村公路一期工程项目施工三标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县****年农村公路一期工程项目招标项目编号:M*******************公示名称:威县****年农村公路一期工程项目施工三标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:威县****年农村公路一期工程项目施工三标段所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:网上开标公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* 河北****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 **** 威县****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 **** ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 ****.中标候选人项目负责人序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 河北****** 张焕群 工程师 市政公用工程专业二级建造师 冀 ************* 威县****** 郭新华 工程师 市政公用工程专业二级建造师 冀 ************* ****** 关艳红 工程师 市政公用工程专业二级建造师 冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人单位名称 响应情况* 河北****** 响应招标文件要求* 威县****** 响应招标文件要求* ****** 响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额* 河北****** ****年村道路建设项目六标段 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* 河北****** 威县乡村振兴局****年威县桑园、张庄等**个村内道路建设项目七标段 威县乡村振兴局 ****-**-* ***,***.**元* 河北****** ****年收回风险补偿金用于农村道路建设项目三标段 威县乡村振兴局 ****-**-** *,***,***.**元* 威县****** ****年威县农村公路水毁修复工程项目 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* 威县****** 威县****年农村公路一期工程项目施工九标段 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* 威县****** 威县****年农村公路养护工程项目施工(二次)三标段 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 巨鹿县职教学校路面沥青改造和活动操场建设项目 巨鹿县职教学校 ****-**-** *,***,***.**元* ****** **** 年村庄公益性基础设施项目(三标段) 巨鹿县乡村振兴局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** **** 年村庄公益性基础设施项目(十一标段) 巨鹿县乡村振兴局 ****-**-** *,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 河北****** 张焕群 / / / *.**元* 威县****** 郭新华 / / / *.**元* ****** 关艳红 / / / *.**元施工组织设计汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北*********.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.**主要人员汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北*********.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.**其他因素汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北*********.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***威县*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分主要人员得分其他因素得分总分排名*河北*********.******.***.****.****威县*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因* ****** 未提供业绩和项目经理、总工的资格证明材料及无在建证明* 威县****** 第二信封未入围*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:威县交通运输局地方道路管理站 招标代理机构:******地址:邢台市威县顺城路***号 地址:邢台市开发区上东国际*号楼联系人:刘垚 联系人:崔颖电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱: 电子邮箱:xtjf*******@***.com*.其他公示内容:本项目采用评定分离:定标票决得分汇总排名表序号中标候选人名称总票决得分排名*河北**********威县******************
查看隐藏内容