福建泉州2024年晋江法院电路维修改造项目服务(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年晋江法院电路维修改造项目服务(二次) 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]RK[CS]*******-* 二、项目名称:****年晋江法院电路维修改造项目服务(二次) 三、采购结果 采购包*(电路维修改造服务): 废标理由:通过资格审查的有效供应商不足*家。终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(电路维修改造服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蔡鑫荣 评审专家: 林雨水 、 黄培杰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*电路维修改造服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 至截标时间止,共有福******,福******,福******, 福建*******家公司参与磋商,其中福******、福******、福建省******未提供所投产品满足国家强制性要求或认证的承诺函或相应证书,不符合评审条款磋商文件规定的其他资格证明文件,其资格性审查结果为不符合;福******通过资格性审查,共有*家供应商通过资格性审查,有效供应商不足*家,依法按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市人民法院 地址:福建省晋江市青阳街道崇德路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:丹霞路**号欣隆盛世外滩A区*幢***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林子涵 电话:*********** ****** ****年**月**日