江苏无锡江苏恒泰新能源有限公司盐城市高纺区供热中心(锅炉及部分附属设施采购)项目(重发公告第3次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************盐城市高纺区供热中心(锅炉及部分附属设施采购)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人胡建生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、工程名称:广西九桂泰国TPI-***t/h燃生物质循环流化床锅炉;建设单位:广西九桂******;合同签订时间:****.*;供货业绩:***t/h燃生物质循环流化床锅炉供货。 *、工程名称:东莞市骏业**t/h(CFB)生物质锅炉设备购销;建设单位:东******;合同签订时间:****.*;供货业绩:**t/h生物质循环流化床锅炉供货。*、工程名称:******新建**MW生物质热电联产项目;建设单位:******;合同签订时间:****.*;供货业绩:*×***t/h生物质高温高压生物质循环流化床锅炉及部分配套辅机供货 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******代理人未按要求提供社保材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西子清洁*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分实施方案得分业绩得分售后服务得分****************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******.***西子清洁***************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*L**********************
查看隐藏内容