浙江绍兴义甬舟(新昌)数字物流园一期项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示义甬舟(新昌)数字物流园一期项目,于****年*月**日*:**在新昌县公共资源交易中心公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:中标候选人名单企业资质项目负责人项目负责人证书名称及编号项目管理班子证书及编号专职安全生产管理人员(A、B、C)社保(****年**月至****年*月)工期(日历天)资质动态核查结果证明质量投标报价(元)******建筑工程施工总承包壹级刘强建筑工程专业一级注册建造师/苏****************技术负责人:陈书信(高级工程师证书/********)质量员:仇正兴(土建质量员岗位培训考核合格证书/**************)质量员:杨剑(土建质量员岗位培训考核合格证书/**************)施工员:刘书松(土建施工员岗位培训考核合格证书/**************)施工员:侯俊(土建施工员岗位培训考核合格证书/**************)施工员:徐剑(土建施工员岗位培训考核合格证书/**************)资料员:卞荣华(资料员岗位培训考核合格证书/**************)材料员:孟庆勇(材料员岗位培训考核合格证书/**************)劳务员:史文元(劳务员岗位培训考核合格证书/**************)安全员:朱轩(安全生产考核合格证书/苏建安C*(****)*******)安全员:顾敏(安全生产考核合格证书/苏建安C*(****)*******)安全员:刘辉(安全生产考核合格证书/苏建安C*(****)*******)赵宏生:苏建安A(****)*******陈书信:苏建安A(****)*******纪圣龙:苏建安A(****)*******刘强:苏建安B(****)*******朱轩:苏建安C*(****)*******顾敏:苏建安C*(****)*******刘辉:苏建安C*(****)*******符合***合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******安全员配备不符合要求,未提供社保证明根据招标文件须知前附表**.*否决投标的情形中的资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;”,否决其投标。*******项目负责人未按通知要求的时间到达指定地点进行答辩根据招标文件须知前附表**.*否决投标的情形中的技术标评审内容“⑧其他:存在进入称述和答辩环节的项目负责人不参加陈述和答辩等未实质性响应招标文件要求行为的;项目负责人陈述和答辩与本项目不符或未通过的”,否决其投标。*******项目负责人未按通知要求的时间到达指定地点进行答辩根据招标文件须知前附表**.*否决投标的情形中的技术标评审内容“⑧其他:存在进入称述和答辩环节的项目负责人不参加陈述和答辩等未实质性响应招标文件要求行为的;项目负责人陈述和答辩与本项目不符或未通过的”,否决其投标。现予以公示,公示时间为****年*月*日至****年*月*日。招标人(盖章):******项目负责人(签字):地址:浙江省绍兴市新昌县七星街道新昌大道西路***号*幢电话:***********代理机构(盖章):浙江******联系人:郑辉洋电话:***********日期:****年*月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:****-********,新昌县政务服务办公室:****-********。附件下载:中标候选人公示.pdf中标候选人公告.pdfarticlecontent