安徽芜湖优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 优山美地电梯采购及安装工程 建设单位 ****** 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 蒋工 ****-******* 建设单位联系地址 铜陵市义安区好居广场五楼 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年*月**日*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** / / 投标人资质 / / / 投标价(元) *******.**/ / 工期(日历天) ** / / 项目经理 胡巧云 / / 项目经理资格 证书名称 / / / 项目经理资格 证书编号 / / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 *.芜湖市鸠江区一中北侧新建安置房工程一期项目,合同签订时间:****年*月*日,合同金额:****.****万元; *.安庆高铁新区一期项目,合同签订时间:****年*月**日,合同金额:***.**万元。 / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位: ****** 否决原因:唯一授权书中未注明所投产品型号。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:盛工,联系电话:****-*******, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 详见附件