浙江金华[新河镇]甬台温高速至沿海高速温岭联络线工程新河镇金路村渠道改建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***甬台温高速至沿海高速温岭联络线工程新河镇金路村渠道改建工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称甬台温高速至沿海高速温岭联络线工程新河镇金路村渠道改建工程招标人温岭市新河镇人民政府代理******招标方式公开招标公示时间****年*月**日至****年*月*日异议受理单位温岭市新河镇人民政府联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标标价工期*******谢茂效*******.**元**日历天 *江******毛艺轩*******.**元**日历天 无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*金******项目负责人B证过期评标办法***.******.***.*条*******资格后审申请书未按规定格式填写评标办法***.******.***.*条*******提供的资料无效评标办法***.******.***.*条***.******.***
查看隐藏内容