江苏扬州通启运河水利枢纽工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通启运河水利枢纽工程施工中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的通启运河水利枢纽工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江******浙******投标报价(元)***.******.***项目负责人徐振华蔡青红武永斌*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通市海门区中天钢铁厂区北侧排涝泵站(闸站改造)工程施工南通市海门区海门港管理委员会****-**-** **:**:******万元江******扬州市瓜州泵站工程施工III标扬州市瓜洲泵站工程建设处****-**-** **:**:*******.**万元浙******宁波市海曙区风棚碶泵闸站工程宁波市海曙区**********-**-** **:**:*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通市海门区中天钢铁厂区北侧排涝泵站(闸站改造)工程施工南通市海门区海门港新区管理委员会****-**-** **:**:******万元江******泰兴市马甸水利枢纽改建工程土建施工及设备安装泰兴市马甸水利枢纽改建工程建设处****-**-** **:**:*******万元如皋市焦港泵站工程土建施工及设备安装工程如皋市焦港泵站工程建设处****-**-** **:**:******.**万元浙******海曙区清水环通一期工程行春碶泵站工程宁波市海曙区**********-**-** **:**:******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*湖北水总******未提供项目经理业绩*******企业及项目经理业绩不符合招标文件要求*******未提供项目经理业绩,质量标准未响应招标文件*中******项目经理业绩未响应招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*湖北水总******未提供项目经理业绩*******企业及项目经理业绩不符合招标文件要求*******未提供项目经理业绩,质量标准未响应招标文件*中******项目经理业绩未响应招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----技术标所有评分点技术标所有评分点技术标所有评分点技术标所有评分点技术标所有评分点//*江*********.******.***.***.******.***中国葛*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广东省*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)体系认证奖项技术标报价项目管理机构及资源配置项目负责人业绩总分**********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***.***中国葛*********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***.***广东省*********.******.***.***.******.************.******.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.****.****浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:****** 联系电话:****-********投诉:南通市水利工程建设招投标管理办公室 联系电话:****-********招标人:******日期:****-**-**附件: