浙江宁波象山县大目湾深蓝科创园建设工程—机械智造基地建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

象山县大目湾深蓝科创园建设工程—机械智造基地建设工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址象山县大目湾深蓝科创园建设工程—机械智造基地建设工程(象山县大目湾深蓝科创园建设工程—机械智造基地建设工程)中标候选人公示 工程名称 象山县大目湾深蓝科创园建设工程—机械智造基地建设工程 交易登记号 A******************* 招标人 宁波象****** 招标代理 ****** 招标控制价 *********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 / ****** 陈侠/建筑工程专业二级注册建造师(浙************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包一级 / ****** 童泽波/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包特级 / ****** 陈琪/建筑工程专业一级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包一级 / ****** 赖林刚/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包一级 / ****** 应郑国/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包一级 / ****** 陈嘉乐/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包二级 / ****** 王定品/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包特级 / ****** 吴乃奇/建筑工程专业二级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包一级 / ****** 龚腾文/建筑工程专业一级注册建造师(浙****************) **.** *********.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包特级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / * ****** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 在【初步评审明细】中【其他:*、投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的;*、项目负责人如为一级注册建造师的,一级注册建造师电子证书未在个人签】未通过评审; 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 --!
查看隐藏内容