江苏南京【姜堰区】未成年人社会实践基地(原华侨城综合楼、宿舍楼、食堂等装修改造及相关配套工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的未成年人社会实践基地(原华侨城综合楼、宿舍楼、食堂等装修改造及相关配套工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人章霞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)盐城市大丰区妇幼保健计划生育服务中心新建妇幼保健院室内装修及幕墙工程 第二中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人付东峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)温县人民医院门诊医技综合楼土建装饰项目 第三中标候选人单位名称安******投标报价********.**元项目负责人余军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)淮北矿工总医院门诊楼装饰改造工程 暂估价工程***.****材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******业绩不符合要求*中******业绩不符合要求*******低于成本*******低于成本*中峰城建(江苏)有限公司低于成本*******低于成本*******业绩不符合要求*******动态核查不通过*******低于成本**南******低于成本********低于成本**吉******业绩不符合要求********低于成本********低于成本********低于成本********低于成本********低于成本********业绩不符合要求**扬******低于成本********低于成本********业绩不符合要求********业绩不符合要求********低于成本********低于成本********低于成本********低于成本**江******业绩不符合要求********业绩不符合要求********低于成本********业绩不符合要求********低于成本********低于成本**深圳市******业绩不符合要求**深圳市******业绩不符合要求**深******业绩不符合要求********业绩不符合要求**金龙建设(山东)有限公司业绩不符合要求**高******低于成本*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南通******--------------------**南******--------------------**南通******--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**安******--------------------********--------------------********--------------------**广******--------------------**广西建工******--------------------**广西建工集团******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**斯******--------------------**无锡******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏南通******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**深圳市中******--------------------**深******--------------------**深圳市******--------------------**深圳市******--------------------**深******--------------------**深圳******--------------------**深圳新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*********--------------------***滕******--------------------***福******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称综合标评审投标报价评审技术标评审投标报价合理性得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南*********.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****广*********.******.***.****广西建工*********.******.***.****广西建工集团*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****斯*********.******.***.****无锡*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏南通*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****深圳市中*********.******.***.****深*********.******.***.****深圳市*********.******.***.****深圳市*********.******.***.****深*********.******.***.****深圳*********.******.***.****深圳新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****滕*********.******.***.*****福*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日