山东济南济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部济南高新区社会事务部档案整理服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部济南高新区社会事务部档案整理服务项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部济南高新区社会事务部档案整理服务项目成交公告一、项目名称: 济南高新区社会事务部档案整理服务项目二、分包名称: 无分包 济南高新区社会事务部档案整理服务三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路****号舜泰广场*号楼*楼***-*室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南高新区社会事务部档案整理服务*******.******十、采购小组成员名单: 韩英, 黄晶, 王焱十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按采购文件要求提供合格的中小企业声明函;(专家二):未按采购文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按采购文件要求提供《中小企业声明函》; *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按采购文件要求提供合格的中小企业声明函;(专家二):未按采购文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按采购文件要求提供《中小企业声明函》;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **************** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *档案服务合同济南综合保税区管理委员会****-**-** *民生档案整理及电子化服务项目济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部 地 址: 济南市高新区联系人: 付老师 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区联系人: 郇经理 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业.pdf 报价明细表.pdf 山东省政府采购评审劳务报酬支付表_**.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容