内蒙古呼伦贝尔[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]2024 年通辽市开鲁县小街基镇 2.8956 万亩高标准农田建设项目等11个项目(第二十三至二十九标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]**** 年通辽市开鲁县小街基镇 *.**** 万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十三至二十九标段)中标候选人公示****年通辽市开鲁县小街基镇*.****万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十三标段)中标候选人公示 ****年通辽市开鲁县小街基镇*.****万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十三至二十九标段)(招标编号:H*******************)公开招标项目于****年*月*日*时**分在通辽市公共资源交易中心开鲁县分中心开标,经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第二十三标段中标候选人 第一名:内****** 统一社会信用代码:********MA*N*C**XK *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:李彦冬 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:赵春香 施工员:高福祥 质量员:杨志永 安全员:张文钢 资料员:李宏宇 材料员:张晨虹 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园污水处理厂**KV供电工程 (*)内蒙古财经大学东校区配电室改造项目 (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市上库力办事处前进村高标准农田建设项目(第五标段) (*)内蒙古农业大学东区南北主路电缆改造项目 (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园临电**KV供电工程 (*)****年通辽市奈曼旗高标准农田项目**标(改造提升项目电力 工程) (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市高标准农田建设项目第一标段(电力工程) [if !supportLists](*)[endif]赛罕区拟挂牌出让地块供电线路迁改工程施工一标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:****** 统一社会信用代码:*****************C *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:郭银梅 一级建造师证书编号:豫**************** 技术负责人:王艳艳 施工员:李国仕 质量员:王军强 安全员:王冯毅 资料员:张素明 材料员:高东海 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)****年舞阳县保和乡*.*万亩、章化镇*,*万亩高标准农田建设项目(十二标段)项目 [if !supportLists](*)[endif]汝州市****年度电能烤房建设-变压器及配套设施项目 [if !supportLists](*)[endif]****年高标准农田建设项目农田输配电工程 [if !supportLists](*)[endif]杞县东关村小区公用设施供配电工程项目 [if !supportLists](*)[endif]商丘师范学院艺术中心施工用电变压器及线路安装项目 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:****** 统一社会信用代码:*****************K *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:孙玉中 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:杨欣 施工员:金博质量员:赵永斌 安全员:岳淼 资料员:徐红涛材料员:李耀琼 [if !supportLists]*、[endif]投标文件中载明的企业业绩: (*)华发水郡花园三期D区一标段**-**栋电表及配电安装工程 (*)齐齐哈尔龙沙区***KV南龙甲乙线等电力迁改工程 (*)************Kv及以下用户工程劳务分包 (*)厦门市环东海域医院外电接入工程(施工) (*)石家庄正定新区综合产业基地(东区)安装工程项目 (*)联发君领天玺(二期)永久用电施工工程 (*)富士康二期项目施工用**KV配电工程 (*)富士康过渡厂房配电工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 二、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: *、招标控制价: 第二十三标段:*******.**元 三、发布媒体 (一)通辽市公共资源交易网 网址:http://***.******.***.cn (二)内蒙古招标投标公共服务平台 网址:http://***.******.***.cn 四、否决情况 第二十三标段 *、廊******:财务审计报告不符合招标文件要求 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 五、投诉异议渠道 投诉电话:****-******* 质疑电话:****-******* 六、联系方式 招标人:开鲁县农牧局 招标人地址:通辽市开鲁县 招标人邮编:****** 招标人联系人:范先生 招标人联系电话:****-******* 招标代理机构:内****** 代理地址:通辽市经济技术开发区泽信旭园*号写字楼 代理邮编:****** 代理邮箱:****** 代理机构联系人:李经理 代理联系电话:***********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf
查看隐藏内容