辽宁盘锦田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目三十里村、何家村三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

span id="litPosition"中标通知书/span田家街道****至****年度农村建筑节能项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 田家街道****至****年度农村建筑节能项目标段编号 ******TP*************** 标段名称 田家街道****年度****年度农村建筑节能项目三十里村、何家村三标段建设单位 盘锦市大洼区田家街道办事处 填报单位 ******工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·盘锦市·大洼县 建设地点 洼区田家街道三十里村、何家村拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分****** 卫亚梅 建筑工程专业二级注册建造师 辽**************** *******.******元 **日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.**中标候选人情况候选人排序 第一名 第二名 第三名单位名称 ****** ****** 辽宁******项目负责人 卫亚梅 梁旭 王永东注册资格 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师证书编号 辽**************** 冀************ 辽************投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元工程工期 **日历天 **日历天 **日历天质量要求 合格 合格 合格企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级评审得分 **.** **.** **.**企业业绩投标人告知承诺函************辽宁******招标文件规定公示的其它内容废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;否决投标原因:项目管理机构中项目经理姓名与投标函项目经理姓名不一致;否决投标条款:投标人资质条件存在下列情形之一的:*.资质条件不符合国家规定和招标文件要求的;*.项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或已在其他在建工程担任项目经理(同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外)。报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容