安徽淮南2024年颍上县城乡水务有限公司水处理剂采购项目(三次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********水处理剂采购项目(三次)成交结果公告一、项目编号:YS****QT****-Z*二、项目名称:**** ******水处理剂采购项目(三次)三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广东省东莞市沙田镇沙田沿河路***号***室中标(成交)金额:**.**%供应商的评审报价:**.**%四、主要标的信息 货物类 名称:聚合氯化铝 品牌:国泰 规格型号:液体氧化铝≥**%密度*.**%其他指标符合GB*****-**** 数量:* 单价:**.**% 五、评审专家名单: 孙艳侠、裴晓霞、李慧海六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照询价文件中标(成交)服务费约定收取, 金额:*.**万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 被否决投标单位及被否决原因:* 淮****** 投诉承诺没有填写项目监管部门,报价明细表格式不符合招标文件要求。 * ****** 报价明细表中没有明确列出所投产品的规格型号,格式不符合招标文件要求。* ****** 投诉承诺未签字盖章,报价明细格式不符合招标文件要求,授权书中未提供被授权人身份证明。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息名称:******地址:颍上县慎城镇叔牙北路****号联系方式:************.采购代理机构信息名称:颍******地址:颍上县慎城镇叔牙北路****号联系方式:****-*******/************.项目联系方式项目联系人:姚先生电话:***********十、附件 *.《中小企业声明函》 *.主要标的承诺函
查看隐藏内容