河北石家庄潴龙河治理工程(安国段)建设征地评估中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
潴龙河治理工程(安国段)建设征地评估中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址潴龙河治理工程(安国段)建设征地评估中标候选人公示招标项目名称:潴龙河治理工程(安国段)服务招标项目编号:I*******************公示名称:潴龙河治理工程(安国段)建设征地评估中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:潴龙河治理工程(安国段)建设征地评估 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 所属地区:保定市-安国市 开标时间:****-**-** 开标地点:安国市公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****** * * 合格 自签订合同生效之日起至工程竣工征迁专项验收通过后**个月 * ****** * * 合格 自签订合同生效之日起至工程竣工征迁专项验收通过后**个月 * ****** * * 合格 自签订合同生效之日起至工程竣工征迁专项验收通过后**个月 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 吴秀英 / 资产评估师 ******** * ****** 王欣 / 资产评估师 ******** * ****** 张国新 / 资产评估师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河北正****** * * * * * * ****** * * * * * * 河北天****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** ** **.* **.* ** **.* * ****** ** **.* **.* ** ** * ****** **.* **.* **.* ** ** * 河北正****** ** **.* **.* **.* ** * ****** * * * * * * 河北天****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** *.** **.** * ****** ** **.** * ****** *.** **.** * 河北正****** *.** **.** * ****** * * * 河北天****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供报价 * 河北天****** 未提供资质证书或备案 *.提出异议的渠道和方式:武胜楠/付锡义、****-********联系方式招标人:安国****** 招标代理机构:****** 地址:保定市安国市金融路**号***室 地址:石家庄市桥西区华润万象城A座**层 联系人:马建磊 联系人:武胜楠/付锡义 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目为费率报价:****** :**%、****** :**%、河北天******:**%、****** :**%、******:**%、河北正******:**%