江苏南京大丰港五台山路提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大丰港五台山路提升改造工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰港经济开发区管理委员会的大丰港五台山路提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人董春阳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程**.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*上海天路******提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*******提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*******提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*兴******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*南京******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*******没有上传项目负责人资料********提供的安全生产许可证过期**南******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**南京******与******、盐城市******、******上传标书mac地址一致。********未提供项目负责人安全生产考核合格证B证********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有盖法人章********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**南******提供的安全生产许可证过期********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致**南******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********提供的项目负责人所有资料打不开**广大建设(江苏)有限公司建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********提供的安全生产许可证过期。**江******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签章**江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**江******法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********提供的项目负责人二级建造师注册证书为老版本已作废********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********与南京******、******、盐城市******上传标书mac地址一致。********未按招标文件要求提交投标保证金********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件********提供的信用报告AA级过期。********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字、提供的《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》没有签字********提供的安全生产许可证为老版本已作废********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明**江******提供的项目负责人二级建造师注册证书为老版本已作废********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的项目负责人注册建造师证书过期********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**江苏******项目负责人安全B证单位名称与投标企业名称不一致********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**江******没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件要求********提供的项目负责人安全生产考核合格证B证过期********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致********没有上传项目负责人建造师注册证书、安全B证********提供的安全生产许可证为老版本已作废********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********工期不符合招标文件要求********提供的项目负责人二级建造师注册证书为老版本已作废;未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明********没有上传项目负责人安全B证********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致********提交的《法定代表人诚信投标承诺书》与招标文件提供的格式不一致。********没有上传项目负责人资料**江******没有上传项目负责人资料********投标工期不符合招标文件要求********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格**江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********没有上传项目负责人资料*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的项目负责人注册建造师证书过期*********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明*********与******上传标书IP一致。*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********提供的安全生产许可证过期作废*********没有上传项目负责人资料*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件*********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明*********提供的项目负责人安全考核证B证过期,提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件要求*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***江苏******提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********与南京******、盐城市******、******上传标书mac地址一致。*********提供的安全生产许可证为老版本已作废*********提供的安全生产许可证为老版本已作废*********提供的安全生产许可证为老版本已作废*********与******上传标书IP一致。***江******提供的项目负责人投标承诺函未签字*********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的项目负责人注册建造师证书过期*********提供的项目负责人二级建造师注册证书是老证,且注册专业不符合招标文件要求*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件*********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*********未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明*********没有上传项目负责人资料*********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明*********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件要求*********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致***江******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明*********提供的项目负责人投标承诺函未签字*********未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明*********法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********未提供项目负责人注册建造师证书和安全B证扫描件*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********没有上传项目负责人资料*********提供的项目负责人安全生产考核合格证B证过期*********没有上传项目负责人资料*********没有上传项目负责人养老保险缴费记录证明***泰******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字***淮安******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***淮******法定代表人诚信投标承诺书格式与招标文件不一致***淮******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***淮******提供的安全生产许可证是老版本且过期*********没有上传项目负责人资料*********提供的项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件要求*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********提供的项目负责人注册建造师证书过期***盐城市亭湖******与******上传标书IP一致***盐城市******与南京******、******、******上传标书mac地址一致。***盐******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*********与盐城市亭湖******上传标书IP一致。*********建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***盐******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字*********未找到企业资质证书和项目负责人注册建造师证书扫描件*********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致*********未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明*********未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明***福建******未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明***福建******未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明*********提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字;项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致*********提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致。***苏州市******没有上传资质证书、营业执照、安全生产许可证等扫描件***连******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***连云港******未提供授权委托人的养老保险缴费记录证明***连******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格***连******提供的项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名不一致***连******提供的《法定代表人诚信投标承诺书》没有签字***连******建筑业企业资质动态监管结果动态核查不合格*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏大丰港经济开发区管理委员会日期:****年**月**日EpointContent附件:
查看隐藏内容