安徽合肥肥东县万林水库除险加固工程质量检测标
查看隐藏内容(*)需先登录
肥东县万林水库除险加固工程质量检测标中标候选人公示 安徽省******受肥东县水利工程建设管理中心委托,就肥东县万林水库除险加固工程质量检测标(项目编号:****IFDBZ*****)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,于****年*月**日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下: 第一中标候选人名称:****** 投标报价:人民币肆拾贰万玖仟元整(¥******.**元) 资格能力条件:具有水利工程质量检测岩土工程、混凝土工程、金属结构、机械电气和量测*个类别甲级资质;具有有效的检验检测机构资质认定证书(CMA) 服务期限:自合同签订之日起,至工程通过竣工验收之日止 项目负责人:张华 证书:水利工程质量检测员资格证书(JCY**********);水利水电工程高级工程师((****)*********) 投标人业绩: *、阜阳市颍州区和平沟泵站工程建设检测项目 *、安庆市立新圩泵站和港桥泵站建设工程土建、金结及电气竣工检测(一包) *、亳州市城区水系贯通治理工程(大西庄闸、王寨闸、陈庄闸拆除重建)第三方检测项目 *、合肥市南淝河城区段堤防除险加固工程第三方检测 项目负责人业绩: *、安庆市立新圩泵站和港桥泵站建设工程土建、金结及电气竣工检测(一包) *、亳州市城区水系贯通治理工程(大西庄闸、王寨闸、陈庄闸拆除重建)第三方检测项目 第二中标候选人名称:****** 投标报价:人民币肆拾万元整(¥******.**元) 资格能力条件:具有水利工程质量检测岩土工程、混凝土工程、金属结构、机械电气和量测*个类别甲级资质;具有有效的检验检测机构资质认定证书(CMA) 服务期限:自合同签订之日起,至工程通过竣工验收之日止 项目负责人:李成峰 证书:水利工程质量检测员资格证书(JCY**********);水利水电工程高级工程师((****)*********) 投标人业绩: *、肥东县****年度“三达标、一美丽”水利建设工程项目小型水库提升达标工程第三方检测标 *、肥西县杭埠河治理工程全过程检测标 *、山南镇“三庄联动”杨湾河综合治理第三方检测 *、肥西县****-****年“三达标一美丽”水利建设工程全过程检测*标 项目负责人业绩: *、肥东县****年度“三达标、一美丽”水利建设工程项目小型水库提升达标工程第三方检测标 *、肥西县杭埠河治理工程全过程检测标 否决投标情况:安徽坚******授权委托书未签章,评标委员会认定其不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准“授权委托书”,不通过资格评审。 公示期:****年*月*日至****年*月*日 招标代理机构项目联系人:黄琴 联系电话:****-******** 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过电子招标投标交易系统在线提出异议或以书面形式向安徽省******提出异议,异议联系电话:****-********。 异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。 招标监督管理机构:安徽省水利厅水利工程建设处。 电 话:****-********。 特此公示。 附件:投标人最终排名表 ??? ????????????????招标人:肥东县水利工程建设管理中心 招标代理机构:安徽省****** ****年*月*日 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时**分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时**分 附件: 中标候选人公示.pdf最终排名表.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/**c*d*b*-*a*f-*c**-*c**-*a****e***d*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=**f*cf**-be**-****-bd*b-f**a***a***c