江苏南京丰县范楼镇跃进河(汪大庄桥至前李新庄新农房)景观绿化治理工程-齐阁段中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县范楼镇跃进河(汪大庄桥至前李新庄新农房)景观绿化治理工程-齐阁段中标候选人公示第*次 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址丰县范楼镇跃进河(汪大庄桥至前李新庄新农房)景观绿化治理工程-齐阁段中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县******建设的丰县范楼镇跃进河(汪大庄桥至前李新庄新农房)景观绿化治 理工程-齐阁段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐飞周素侠占志兵工期(日历天)******质量标准合格合格合格*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交项目负责人业绩********.所报项目负责人提交的职称证书不符合招标文件要*.所报业绩不符合招标文件要求*******提交的《徐州市建筑业企业信用管理手册》不在有效期内*******提交的项目负责人的业绩不符合招标文件要求*******未按招标文件要求提交投标保证金*、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前原因修正后报价------------*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***江苏*********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***徐州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.************.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****福建省三*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州市*********.******.***.****万*********.******.***.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。丰县**********年*月*日
查看隐藏内容