江苏南京江苏省工程建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号*e***eee-a*f*-**b*-****-bf**dc**dc**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏众安建设投资(集团)有限公司的宿城区河滨实验学校运动场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江************安******投标报价(万元)***.******.***.**暂估价(万元)工程材料项目负责人马俊鲍国民章正茂负责人证号项目负责人业绩企业业绩*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.废标及原因 序号单位名称废标原因*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******未提供项目负责人业绩*合肥******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*河******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******未提供项目负责人业绩*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******未提供项目负责人业绩********未提供招标公告截图**上海天路******项目负责人业绩不符合招标文件要求********项目负责人业绩不符合招标文件要求********未提供项目负责人业绩---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:**条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*北京泛华*******大连*******江*********************北京鑫业*******安**********************宿************************江********************************************************福建奥翔******************************---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:**条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计*江*********.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.***宿*********.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****大连*********.******.***.****福建奥翔*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****北京泛华*********.******.***.****北京鑫业*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ----------------------------
------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏众安建设投资(集团)有限公司日期:****/*/*()