安徽合肥霍山县地质灾害综合治理项目III标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霍山县地质灾害综合治理项目III标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称霍山县地质灾害综合治理项目项目编号E***************标段名称霍山县地质灾害综合治理项目III标段标段编号E******************招标人霍山县自然资源和规划局最高限价(元)*******.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人****** 被否决的依据和原因投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。被否决的投标人名称****** 被否决的依据和原因投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因业绩不符合招标文件的要求;项目经理建造师证书为复印件,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过。 被否决的投标人名称冶金工业******被否决的依据和原因投标文件中未提供的技术负责人职称证书,资格审查不通过。 第一中标
候选人名 称宿州?N******响应招标文件的资格能力具有国土资源(或自然资源)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省宿州市宿怀路与外环路交汇处天蕴康城*#楼****室投标价(元) *******.**元项目经理肖飞资格证书
名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人杨乐天质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩*、五河县长淮金矿****-****年采空区治理工程项目
*******朱仙庄煤矿五采区、七采区****工作面采煤塌陷地矿山生态修复和耕地复垦项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、邹城市大束镇白塔寺村北(二期)废弃石灰岩矿区矿山复绿工程
*、五河县长淮金矿****-****年采空区治理工程项目
*******朱仙庄煤矿五采区、七采区****工作面采煤塌陷地矿山生态修复和耕地复垦项目第二中标
候选人名 称安徽******响应招标文件的资格能力具有国土资源(或自然资源)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市瑶海区长江东路***号投标价(元) *******.**元项目经理聂爱潮资格证书
名称及编号市政公用工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人陈元芳质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩舒城县五显镇五显村杨?Y组滑坡地质灾害应急抢险治理工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩铜陵市龙山湖苑云峰居小区西侧不稳定边坡治理工程第三中标
候选人名 称******响应招标文件的资格能力具有国土资源(或自然资源)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市高新区创新大道***号安徽省科技成果转化示范基地C幢***室投标价(元)*******.**元项目经理陈媛资格证书
名称及编号建筑工程二级注册建造师皖************项目技术负责人孙贤林质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩肥城市仪阳街道等*个街镇废弃矿山地质环境治理工程第四标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩肥城市仪阳街道等*个街镇废弃矿山地质环境治理工程第四标段公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:霍山县自然资源和规划局
地址:霍山县国投大厦*楼
联系人(受理异议人):储先生电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。
地址:霍山县行政中心主楼**楼
联系人:梁股长,联系电话:****-*******。
*、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。
地址:霍山县行政中心主楼**楼
联系人:梁股长 联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。