江苏南京宿城区食品产业园污水处理厂工程总承包(EPC)项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿城区食品产业园污水处理厂工程总承包(EPC)项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宿城区食品产业园污水处理厂工程总承包(EPC)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中国市政工******投标报价(元)********.******项目负责人张国利企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容西安市西南郊(第七)污水处理厂准IV类提标改造工程EPC总承包项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)嘉善县东部污水处理厂工程施工图设计及施工总承包(EPC)第二中标候选人单位名称中机国际工******投标报价(元)********.******项目负责人耿宏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南川工业园区污水处理厂设计、采购、施工总承包(EPC)项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)来安县顶汊省际毗邻产业园污水处理厂一期工程EPC总承包项目第三中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.******项目负责人黄桂兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容苏州新区污水处理厂迁建和综合改造项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江阴西利污水处理厂一期工程暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标文件中提供工程总承包项目负责人业绩不满足招标文件要求。*江苏******投标文件中提供工程总承包项目负责人业绩不满足招标文件要求*江苏数******业绩不满足招标文件要求(总承包项目经理业绩与投标人业绩仅提供同一个业绩)*悉地(苏州)******工程总承包项目负责人业绩不满足招标文件要求*******投标文件中设计企业资质证书过期*中冶******企业资质证书过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**.**----**********.******.***.***.******.***.***.**----**********.******.***.***.******.***.**.**----*苏州*********.******.***.***.******.***.**.**----**********.******.***.***.******.***.**.**----**********.******.***.***.******.***.***.**----*中国市政工*********.******.***.***.******.***.***.**----*中机国际工*********.******.***.***.******.***.**.**----*中*********.******.***.***.******.***.**.**----**中*********.******.***.***.******.***.**.**----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应项目管理机构其他评审得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***中机国际工*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:中国市政工*******、备注:联合体组成情况:中国市政工******(联合体牵头人)与******(联合体成员)组成联合体;******(联合体牵头人)与江******(联合体成员)组成联合体;苏州******(联合体牵头人)与淮安市城******(联合体成员)组成联合体;******(联合体牵头人)******(联合体成员)组成联合体;中******(联合体牵头人)与南京市市******(联合体成员)组成联合体;******(联合体牵头人)******(联合体成员)组成联合体;******(联合体牵头人)与中铁十******(联合体成员)组成联合体;******(联合体牵头人)与******(联合体成员)组成联合体。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:ef*cb*e*-**e*-**ab-a*f*-d**dc*e***b*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*