福建厦门南安市雪峰开发区科峰路一期市政道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市雪峰开发区科峰路一期市政道路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标【****】*** 号*、南安市雪峰开发区科峰路一期市政道路工程于****年**月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人姓名钟鹏祥杨俊李龙德证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书二级建造师注册证书证书编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名及证书编号陈晓辉、中级工程师证、闽乡Z***-******魏招旺、中级工程师证、闽乡企Z***-*****王金华、中级工程师证、闽Z***-*****资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级质量要求达到《工程施工质量验收规范》合格标准工期总工期为 *** 日历天*、评标办法:简易评标法。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因及依据备******不合格未提供招标人提出的危大清单相应的安全管理措施。/*、评标委员会成员名单:苏玉明、陈杰、魏献加、丁丽珍、黄雅利 *、公示时间:****年**月**日至****年**月** 日*、联系方式招标人:南安市雪峰经******(盖章)负责人:(签字或盖章)地址:福建省泉州市南安市康美镇雪峰侨场雪峰路*号;邮编:******;电子邮箱:******;电话:****-********;传真:/;联系人:黄女士招标代理机构:******(盖章)负责人:(签字或盖章)地址:泉州市南安市美林街道福溪C区(迎扬便利店)二楼邮编:******电子邮箱:*********@qq.com电话:***********传真:/联系人:李女士*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门监督部门或机构名称:南安市住房和城乡建设局地点:南安市柳城街道柳南西路**号电话:****-********,********日期:****年**月**日
查看隐藏内容