福建泉州安溪县感德镇霞庭村大水垵滑坡治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县感德镇霞庭村大水垵滑坡治理工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:安资招字[****]***号安溪县感德镇霞庭村大水垵滑坡治理工程公开招标于****年**月**日在安溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称华************福建省闽东工程勘察院资格能力条件地质灾害治理工程施工甲级资质地质灾害治理工程施工甲级资质地质灾害治理工程施工甲级资质发包价***.****万元专业工程暂估价、暂列金额专业工程暂估价*元暂列金额*元专业工程暂估价*元暂列金额*元专业工程暂估价*元暂列金额*元项目负责人姓名李刚冉军陈加团注册证书名称教授级高级工程师高级工程师高级工程师证书编号***********************闽G***-*****质量要求符合现行《滑坡防治工程设计与施工技术规范》、《建筑边坡工程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监测规范》、《岩土锚杆(索)技术规程》、《工程施工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》以及现行的各相关技术规范(标准),并达到合格标准工期总工期为**个日历天*、评标办法:简易评标法*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***,项目技术负责人未提供国家注册土木工程师(岩土)执业证书,资格审查****** 未提交资质证书和《施工企业安全生产许可证》、项目技术负责人本企业在岗人员证明资料,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***,资格审查不合格。******未提交项目负责人职称证书,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***,资格审查不合格。*、评标委员会名单:陈为瓶(负责人)、黄水红、梁兴成、肖智雯、庄田华*、开标后,撤销投标的投标人共计* 家,名单:/ *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式:招标人:安溪县感德镇人民政府法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)地址:安溪县,邮编:******电话:***********联系人:林先生招标代理机构:福******法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)地址:安溪县金融行政服务中心*号楼A栋***室,邮编:******电话:***********联系人:小谢*、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门:名称:安溪县自然资源局地址:安溪县金融行政服务中心*#楼B栋**层****年**月**日
查看隐藏内容