福建泉州飞灰转运处置服务采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

飞灰转运处置服务采购项目 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]CXZB[GK]******* 二、项目名称:飞灰转运处置服务采购项目 三、采购结果 采购包*(其他危险废弃物治理服务): 废标理由:有效供应商家数未达到法定数量,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(其他危险废弃物治理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 有效供应商家数未达到法定数量,本项目依法废标。 代理服务费收费金额: 合同包*其他危险废弃物治理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经资格审核小组审查:******未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;福******提供的“其他资格证明文件”的证明材料不符合招标文件要求,未通过资格审查;福建******未按招标文件要求提供“税收缴纳证明材料、社会保障资金缴纳证明材料、《中小企业声明函》、《分包意向协议》及分包承担主体的相应证明材料”,未通过资格审查。有效供应商家数未达到法定数量,本项目依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市城市管理局 地址:晋江市世纪大道电信大楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省泉州市丰泽区东海街道董埭路***号诚信大厦*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘小燕、陈尾芬 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容