广东深圳中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告一、采购代理编号:HXCT-********-ZS二、项目名称:中山市桂山中学劳动教育基地改造工程三...... 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告一、采购代理编号:HXCT-********-ZS 二、项目名称:中山市桂山中学劳动教育基地改造工程 三、采购结果 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程供应商名称供应商地址中标(成交)金额******深圳市盐田区海山街道鹏湾社区深盐路****号盐田综合保税区沙头角片区保发大厦*层*F********.**元四、主要标的信息 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目负责人执业证书信息金额(元)*-*其他中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中山市桂山中学劳动教育基地改造工程(具体详见竞争性磋商文件用户需求书、工程量清单、图纸。)本工程施工工期**个日历天(具体开工时间以采购人发出的开工通知为准)叶泽义粤**********************.**五、评审专家名单: 艾新文 、 陈艳霞 、 高洪 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准按磋商文件要求收取。合同包号合同包名称代理服务费金额(元)收取对象*中山市桂山中学劳动教育基地改造工程****.**中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 综合评分法中标候选供应商排序表序号投标人名称资格性审查符合性审查价格得分商务技术得分综合得分推荐排名权重**%权重**%满分***分*******通过通过***.******.***.**********通过通过***.******.***.****深圳******通过通过***.******.***.**********通过通过***.******.***.*********通过通过***.******.***.*********未通过资格审查,原因是:未提交安全生产许可证。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中山市桂山中学 联系人:钟生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:******中山分公司 地址:中山市东区春花墩街**号二楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:罗小姐 联系方式:***********发布人:******中山分公司 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容