广东广州广州LNG应急调峰气源站配套管线工程(黄阁门站-华润横沥能源站段)勘察设计服务

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示广州LNG应急调峰气源站配套管线工程(黄阁门站-华润横沥能源站段)勘察设计服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)******不通过提供的业绩证明材料不满足招标公告规定,不符合《资格审查表》第*条的规定,不予通过资格性审查*(主)中国市政工程******,(成)******通过*中国石******通过*(主)中交城******,(成)中建材(河南)******不通过未提供工程勘察(工程测量)专业甲级资质,不符合《资格审查表》第*条的规定,不予通过资格性审查*(主)******,(成)广东有色工程勘察设计院通过*(主)******,(成)西北综合勘察设计研究院通过*中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司通过*(主)中国市政工******,(成)山东******通过*(主)中国市政工程******,(成)广州******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:石工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市城市管理和综合执法局联系电话:***-********联系地址:广东省广州市越秀区文明路贤思路**号招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf*资格审查报告(无名).pdf落款发布人:何智敏落款时间:
查看隐藏内容