湖南长沙长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目项目第2次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目(第二次)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目第*次公开招标公告长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目第*次终止公告长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目更正公告长沙县应急管理局长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目澄清公告长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目招标公告一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南******湖南省长沙市长沙县黄花镇黄花综合保税 区进出口商品展示交易中心*楼***-***号*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙县无人机巡护及森林防灭火应急服务采购项目详见招标文件及投标文件按招标文件及投标文件执行按招标文件及投标文件执行按招标文件及投标文件执行详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 徐耀鉴(评委组长)、简文娟、杨虹、张润齐、祖若松 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖南********.***********.***湖********.*七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的******湖南分公司未按招标文件要求提交资格证明文件或投标文件中资格证明文件未按照招标文件要求签署、盖章的法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额 参照长县财[****]**号文件标准收取代理服务费,金额*****元 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜排序供应商名称投标报价(元)资格性审查结果符合性审查结果评审得分备注*湖南*************合格合格**.****************合格合格**.***湖*************合格合格**.**奥谱天成(厦门)*************合格合格**.****************合格合格**.*/******湖南分公司*******.**不合格//未按招标文件要求提交资格证明文件或投标文件中资格证明文件未按照招标文件要求签署、盖章的十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙县应急管理局联系人:李乾电 话:****-********地 址:长沙县星沙街道天华路***号二、代理机构信息代理机构:长沙******联系人:范志忠电 话:****-********地 址:星沙街道凉塘路社区天华路***号星隆国际广场十五层****号相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容