江苏苏州南通市港航事业发展中心2024-2025年度航闸养护工程监理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
南通市港航事业发展中心****-****年度航闸养护工程监理项目【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:南通市港航事业发展中心****-****年度航闸养护工程监理项目项目编号:E****************标段名称:****-JL*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南通市港航事业发展中心****-****年度航闸养护工程监理项目,****-JL*第一中标候选人:南通市******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王海第二中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田明军第三中标候选人:苏州市******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永勤废标原因分别如下:废标单位及原因:扬州华建******投标文件中填报的总监理工程师未提供其注册专业,且未按照招标文件要求在“投标文件中提供“厅建设市场信用系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为证明材料”,不符合招标文件资格审查要求“总监理工程师应持有交通运输部颁发的水运工程监理工程师资格证书(监理注册专业为港口工程或航道工程或机电工程)”的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沙云天 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分合计评标价得分总得分专家*专家*专家*专家*专家*******设备与工具配备***.******.***.***.******.***.** **.** 业绩************其他人员************履约信誉******总监理工程师任职资格和业绩************监理工作程序和方法***.******.***重点难点分析***.******.***江苏******设备与工具配备***.******.***.***.******.***.***.** **.** 业绩************其他人员************履约信誉******总监理工程师任职资格和业绩************监理工作程序和方法***.******.***重点难点分析***.******.***.****.**南通市******设备与工具配备***.******.***.***.******.***.***.** **.** 业绩************其他人员************履约信誉******总监理工程师任职资格和业绩************监理工作程序和方法***.******.***重点难点分析***.******.***.****.**苏州市******设备与工具配备***.******.***.***.******.***.** **.** 业绩************其他人员************履约信誉******总监理工程师任职资格和业绩************监理工作程序和方法***.******.***重点难点分析***.******.***.********设备与工具配备***.******.***.***.******.***.***.** **.** 业绩************其他人员************履约信誉******总监理工程师任职资格和业绩************监理工作程序和方法***.******.***.****重点难点分析***.******.***异议联系人:沙云天联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南通市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**附件: