重庆荣昌重庆市荣昌区麻雀岩水库中型灌区续建配套与节水改造项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市荣昌区麻雀岩水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆市荣昌区麻雀岩水库中型灌区续建配套与节水改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市荣昌区弘******招标人联系电话***-********招标代理机构江苏******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.*****达到招标文件的要求吴永国二级建造师川****************第*************.*****达到招标文件的要求郑金波二级建造师豫************第三名*************.*****达到招标文件的要求韩二丽一级建造师晋****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******施工企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:重庆市开州区三汇水库中型灌区续建配套与节水改造项目( **** 年度)第二中标候选人:******施工企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩:巴楚县胜利及恰瓦克灌区续建配套与现代化改造及干渠、支渠、斗渠的远程计量和自动化项目(第一标段) 施工第三中标候选人:******施工企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩:桃城区 **** 年度补水河道连通与清理整治工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由如下:深******投标文件投标函及投标报价评审不合格,不合格原因为未按照招标人所发出的招标清单所示内容逐一进行填写(招标文件否决投标条件A-**)。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市荣昌区弘****** (联系人:张老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市荣昌区弘**********年*月*日 招标代理机构(盖章):江苏**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容