安徽合肥天润储备粮库绿色仓储升级改造制冷设备采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
天润储备粮库绿色仓储升级改造制冷设备采购项目中标结果公告一、项目编号:FN****QT****二、项目名称:天润储备粮库绿色仓储升级改造制冷设备采购项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:浙江省台州市路桥区横街镇横街居中标金额:******.**元供应商的评审报价:******.**元供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:粮仓储粮制冷设备 品牌:台海 规格型号:THDGWKT** 数量:**套 单价:*****.**元 五、评审专家名单:殷辉、曹华英、武蓬蓬、周冬、张雪梅六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照招标文件约定收取,金额:*.**万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.******,得分:**.**分*.安徽******,得分:**.**分*.******,得分:**.**分*.合******,得分:**.**分被否决投标单位及原因:(*)上海******:该单位提供的“无重大违法记录声明函、无不良信用记录声明函”未按招标文件提供的投标文件格式及要求编写投标文件,资格审查不通过。(*)浩含(宁波)******:该单位提供的“无重大违法记录声明函、无不良信用记录声明函”未按招标文件提供的投标文件格式及要求编写投标文件,资格审查不通过。(*)郑州******:该单位提供的中小企业声明函中“标的名称”填写不符合要求,资格审查不通过。(*)******:该单位提供的中小企业声明函中“标的名称”填写不符合要求,资格审查不通过。(*)******:该单位提供的中小企业声明函中“标的名称”填写不符合要求,资格审查不通过。(*)******:该单位投诉承诺未填写政府采购监督管理部门,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜******地址:安徽省阜南县鹿城镇京九南路粮食产业园质检中心三楼联系方式:************.采购代理机构信息名称:阜******地址:安徽省阜南县鹿城镇淮河东路与富陂大道交叉口联系方式:************.项目联系方式项目联系人:黄晨辉电话:**********十、附件*.中小企业声明函*.主要中标标的承诺函