江苏南通2024年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县农业农村局的****年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************上海******投标报价(%)***.******.***.**项目负责人彭超戴亚平陈志祥*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******监理人数不符合要求*山东省******未按照招标文件要求提供总监无在监承诺书*江苏******已经中了*标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分*上海*********.******.***.****.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****重庆市*********.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:如东县农业农村局日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容