江苏徐州476万平方米每年金属及塑料零部件表面处理项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的***万平方米每年金属及塑料零部件表面处理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中******投标报价********.**元项目负责人王亚东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:智能仓储物流中心地块二工程 建设单位:****** 竣工时间:******** 建筑面积:*****.**㎡
合同金额:*********.**元 第二中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人赵琼 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:徐******新沂西部热电联产项目 建设单位:徐****** 竣工时间:******** 建筑面积:*****.**㎡ 合同金额:*********.**元 第三中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人杨西文 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:济南国际标准地招商产业园(绿色建设国际产业园)G-*地块项目三标段工程总承包 建设单位:****** 竣工时间:******** 建筑面积:*****.*㎡ 合同金额:*********.**元 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩材料中无建筑面积信息*******中标通知书未备案也无有效截图*******未足额提交保证金*******授权委托书无签字或签章*******业绩合同中无项目经理姓名*******项目经理变更无主管部门备案*广西建工******竣工验收材料扫描件未同时上传*******承诺书无法定代表人或授权委托人签字或签章*江苏大汉******承诺书无法定代表人或授权委托人签字或签章**福建******扫描件未同时上传*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:中*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*E**********************